Start Kontakt Impressum

 Abteilungsleiter

 Stefan

 Obermeier

 

 

 

 

 
Stellvertr. Abteilungsleiter / Kassier

 Jan

 Huschtschin

 

 

 

 

 

 Platzwart

 Walter

 Schwarz

 

 

 

 

 
 Beisitzer
 Christian
 Bauer
 
 Beisitzer
 Gerhard
 Hirschberger
 
 Beisitzer
 Dieter
 Kamke
 
 Beisitzer
 Josef
 Pfänder
 
 Beisitzer
 Walter
 Schwarz
 

 

 

 

 

Aktuelles

09. Mai 2017

Kinder und Jugendtraining startet am 12.05.2017

23. Februar 2017

29.04.2018 - Tennisabteilung wird 30 Jahre

 





Alle Meldungen

 

Termine

Derzeit keine Termine